Мы открылись!

В Киеве начинает работу медицинский многопрофильный центр «Клиника Нова», который рассчитан на оказания широко спектра диагностических и терапевтических услуг в амбулаторных условиях.

Оснащенность диагностическим и терапевтическим оборудованием соответствует лучшим европейским клиникам подобного профиля. Использование современных медицинских технологий дает возможность за короткое время обеспечить максимально эффективное воздействие при минимальных затратах.

В клинике работаю врачи с многолетним стражем и опытный средний персонал. При медицинском центре функционирует дневной стационар, что позволяет проходить курс лечения в амбулаторных условиях.

В клинике созданы максимальные условия для комфортного пребывания пациента – отсутствие очередей, продуманный график приема, современная мебель, внимательные и заботливые медицинские работники.

Основная цель работы нового центра - оказание широко спектра услуг на всех этапах лечебного процесса: от диагностики и лечения до реабилитации. Главная ценность – здоровье, комфорт и высокое качество жизни каждого пациента.

Центр расположен в удачном, доступном месте на левом берегу Днепра, недалеко от станции метро «Левобережная». Автомобильная развязка позволяет без каких-либо проблем добраться на личном автомобиле.

Медицинский центр «Клиника Нова» - Мы позаботимся о Вашем здоровье!